Присматриваю машину. Миллион это максимум(итоговая цена). Сейчас катаюсь на рено

promosayt

New Member
Добрый вечер. Присматриваю машину. Миллион это максимум(итоговая цена). Сейчас катаюсь на рено сандеро, не жалуюсь, но очевидные минусы есть. Как большинство женщин, мало что понимаю в характеристиках. Главные пожелания - наиболее надежная в своей ценовой категории(чтобы не развалилась в ближайшие лет 5). Автомат, клиренс побольше (не пузотерка). Катаюсь по городу, но бывают и снегопады раз в сто лет и поездка к родне раз в триста), да и отцу на рыбалку одолжить). о Дастере слышу много хороших отзывов, да и много их сейчас. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли рассматривать дастер, если в основном все поездки это с работы на работу и в магазин. Какие варианты вы бы еще посоветовали рассмотреть? Заранее благодарю
 


Поменяй свой Сандерик на новый и улыбайся ещё 5 лет. А сэкономленые деньги лучше в дело пусти.))
 
тоже самое брать не хочется, да и цена на нее не сказала бы, что намного меньше. Да и минусы уже знаешь, хотя где их нет.
 
И очень важный момент - недорогая в обслуживании. Конечно, можно что то из пузотерок получше найти, но обслуживание... да и от погоды не хочется зависеть, пусть и раз в три года.
 

Nick-From

New Member
Механику, думаю, нет смысла рассматривать для города. Да и вряд ли я теперь за нее сяду. Намного экономичнее выходит по расходу?
 

timurid77

New Member
Stepway с автоматом. А раз в три года могу и выручить, если соберешься по бездорожью, довезу..))
 
она и сейчас с автоматом) ну совсем не хочется тож на тож менять. Поэтому и спрашиваю совет, что еще путного есть. А почему Дастер не вариант? Только по причине того, что он для грязи и ухабов, а в городе, вроде как и незачем?
 

Northid

New Member
очень даже вариант, но переплачивать за раз в три года - это не по- хозяйски..
 

Promed

New Member
я подумаю. Но семейный бюджет при этом не должен пострадать.
 

avs

New Member
Дастер, каптюр или грета... больше за лям с клиренсом и 4вд нет...., ну кроме китая...
 

Январь

New Member
единственный "не вариант по городу" это -прожорливость...в остальном по всем параметрам вариант))
 

Сверху