пришла новая машина рено дастер заказанная на заводе, но человек для которого она

Homer

New Member
Доброй ночи! пришла новая машина рено дастер заказанная на заводе, но человек для которого она заказывалась передумал! Те кто ищет сейчас новый дастер можете связаться со мной, вам он обойдется гораздо дешевле чем в салоне, потому что машина заказана сотрудником завода, соответственно со скидкой!!! По всем вопросам пишите в личные сообщения!
 


ombra

New Member
Просто деньги отдавать после постановки авто на учет на себя и все, никакого кидалова не будет, а если начнут ломаться-тогда реально повод задуматься. А так очередь на авто не редко продают, так же как и отказные авто со скидкой, у нас даже работники ОД этим промышляли
 

bel-oleg

New Member
люди работающие на заводе очень часто пользуются своей скидкой и заказывают машины для других людей, совершенно не понимаю какое разводилово здесь может быть
 

bel-oleg

New Member
в личку скинь подробности, цена и комплектация? и как связаться
 
в прошлом году хлеще случай был. У Од стояло 7 дастеров которые заказали но не хотели забирать. Пока машины шли мужики все померли, а жёны не стали выкупать. Вот такая история(
 

Vala4i

New Member
Год назад скидок на дастер даже для своих НЕ БЫЛО! сейчас не знаю как...
 
Приезжате в мск к официалам все в наличии все комплектации и цены. Когда я покупал машину в августе она меня месяц ждала в салоне. В итоге я ее забрал только в сентябре.
 

TheDir.ru

New Member
Заказали машину в конце сентября.сказали в конце ноября или начале декабря придёт, а вы говорите очереди нет.ждёмс.
Моск область
 

Сверху