Принимайте новичка))) 4x2 автомат привележ+подушки

tarrakan

New Member
Принимайте новичка))) 4x2 автомат привележ+подушки.

BzzoscJyAzE.jpg
 


DenisM

New Member
Поздравляю) сейчас тут придет одна такая " автоматы для баб ", ты ее не слушай, тачка огонь)
 

Kpd

New Member
Сначала почему-то решила, что обновка - коричневый дастер))) видимо привлекли внимание такие же, как у меня, номера - 497))
 

Damir

New Member
Коричневый 497 ездит по маршруту старая купавна-п зеленый-старая купавна только)
 
Я не понял, Сида на Дастера махнул что ли ? Не тяжело было пересаживаться ? Сид то на много качественней и богаче. Сам сел на Дастера с Лансера. Было трудно привыкнуть к тотальному аскетизму и дешевизне. А такого дубового пластика я с Жигулей не помню ))) Но ниче так, привык. Уже и не замечаю. А вот некоторых опций по прежнему не хватает. Жутко бесит отсутствие однократного взмаха щеток поддергиванием рычага вверх. И еще ацки не хватает регулировки паузы с/очистителей.
А вот к кнопке клаксона на торце рычага привык быстро. Как по мне она даже удобнее.
 

vinteru

New Member
частный случай ? Просто у многих моих знакомых есть Сиды. Ни кто плохо не отзывался. Признаться сам присматриваюсь к Сиду для жены.
 

Nataliyafda

New Member
не частный, почитай киа сид нет. окрас ужас-любая пылинка и скол, по капоту одному 4 точки ржи еще без вздутия насчитал, сборка-ужасная об этом я вообще молчу
 

Сверху