Прикупил себе колеса за 4 покрасил ещё 500 и вид имеет..



Reg Catalog

New Member
если вы побежите по кочкам с гирей 8кг в одной руке и 16кг в другой, какая рука отвалится первой?
 
не знаю, а колеса у нас в воздухе крутятся, или прыгают и отрываются от земли? Судя по вашей логике)
Это заводские диски которые гораздо крепче обычных штамповок и они не убивают подвеску, быстрее любых других.
Единственный их минус вибрация, после снежных/грязевых покатушек по лесам и т.д, которая прекрасно проходит после поездки по асфальту.
 

Илья

New Member
проходит после поездки по асфальту? По 300 на мойке самообслуживания влупливал, чтоб нормально грязь из них вымыть.
Что надо сделать, чтоб ушатать штамповку такую как в запаске лежит? Если будет удар, чтоб её погнуть, то если не согнется дикс то умрёт резина.
 
Молодец.А вот мои старания.Купил за 3 т.р.Отдраил покрасил , под лак . Резина новая есть.На нового дастера буду корячить!Отдам дань первому Дусику , да и смотрятся эти штампы необычно и прикольно.Думаю на новом тоже будет норм!
 

KrazyBoy

New Member
Купил с рук, пожалел. Тяжёлые , как моя жизнь. Продал купил штампы но другие
 

cardviz

New Member
а новые видел штампы???До первой ямы .... фольга....У меня 2 месяца в году зима мне хватит.А на лето есть литьё.
 

Heromant

New Member
та любые штампы набирают как грязь так и снег со льдом.У меня до этого был Круз , на штампах по зиме пару раз набрасывало , была вибрация но не критично.Так что пох....новые просто ну убогие пздц....а на ещё комплект литья денег нет.А резина новая от Круза осталась.Как раз размер дастера.
 

kasma

New Member
1 тяжелые. 2 из них грязь не вымывается или очень тяжело вымывается. А это прям проблема для этой машины
 

fph

New Member
с тех что в запаске грязь хоть вымывается, А из этих очень тяжело. Ну А так выбор то твой, твоя машина
 

Сверху