При покупке в онлайн-шоурум на официальном сайте скидка 30тыс от ОД или сайта

При покупке в онлайн-шоурум на официальном сайте скидка 30тыс от ОД или сайта рено? Можно ли получить при заказе онлайн от дилера помимо 30тыс скидки еще что то в подарок(коврики, шины)?
 


Mr. EKO

New Member
на эти 30тыс допов набюрать получается можно(подкрылки и тд)?
 

aiv

New Member
на выбор, либо скидка 30 т. либо допы, но эти допы за воротами автосалона купить можно гораздо дешевле
 
а ты на сайте заказал. Потом пошол в салон Рено. Там предоплату оставил и потом они звонят привезли ..забирай !? Так было!?
 
нет пришёл в салон рассказали о всех условиях, для шоурум необходима карта банка, у меня ее в принципе не было за не надобностью, менеджер позвонил своей жене которая работает в Сбербанке, через полчаса я у нее забрал карту виза моментум, обратно в салон, менеджер с моего телефона забронировал и внёс предоплату с той самой карты в сумме 10 т.р. и я помчался домой ждать когда приедет ПТС, это была среда, в пятницу вечером менеджер позвонил и сказал что ждёт меня завтра, т.е. в субботу, как то так кароче. Ты.е. внеся 10 т.р онлайн я получил скидку 30 с новой, потом трейд ин минус 30 т.р. и 30 подарок от салона на выбор либо скидка на эту сумму либо допы, я выбрал скидку
 
был составлен договор на 10 т. а потом в основном договоре все это оговорено по каждому пункту скидки
 

timurid77

New Member
да официальная скидка была 30.000руб, заплатил 15.000р за резервирование автомобиля, деньги ушли в счет покупки. Прислали на е-майл бумагу то что вы зарезервировали автомобиль, пришел в салон оформил, ждал птс 5 дней. Машина была в наличии у дилера в городе. Более скидок не дали. Можно так в Мск заказать и там проще выбить скидку у дилера или подарков. Мой дилер жмот.

благодарю
 

Сверху