пожалуйста, как можно поднять сиденье без лифта? Кто что подкладывал или есть какие то проставки

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно поднять сиденье без лифта? Кто что подкладывал или есть какие то проставки?
 


Mladshiy

New Member
Я читал какие-то проставки от каптюра ставят но не знаю продаются ли они отдельно. А не будут полозья прогибаться если гайки подложить?
 
Идею нашел в интернете - реализовал у себя. Езжу так несколько лет. В общем купил болты длиннее чем прикручены сидения и обрезал полипропиленовую трубу нужного размера в качестве проставки... Вот и все пожалуй. За несколько лет ничего не разболталось, проставки из трубы не лопнули.
 
точно не помню 3 или 4 см. Болты купил в магазине крепежа. Там всякие, на любой вкус. По мне так самое лёгкое решение. Хоть на сколько можно поднять. И стоит копейки.
 

Heromant

New Member
если не к спеху то на неделе схожу в гараж. Рост маленький 176 см.)))
 

Skromniaga

New Member
водительское сиденье поднял на 3,5 см. Делал изначально 2см- показалось мало,переставил на пассажирское.

16PV3BEMedE.jpg
 

homatomas

New Member
да я две гайки на 8 подставлял, что бы подушка под колени поднялась, а проставить можно хоть 10см, только болты по длине подбери...
 

cardviz

New Member
слушай, назвиздел))) я тупо шайбами набирал )))
гайки в другом месте проставлял
 

Reg Catalog

New Member
пишут профиль 20х40 и 25х25.
Думаю не маловато будет.
Я не слишком высокий, 176 всего
 

Сверху