Потёк сальник гидротрансформатора И резонатор просит

тоже недавно менял, ситуация один в один. Начал рычать, а в какой-то момент на кочке видимо до конца отвалился и зарычал как танк) но на землю не упал, болтался в банке
 


Блин ну визуально не видать. Ковырял, лазил. Так и не нашёл. А так где то уже начинать рычать. Хоть и немного.
 

roman1985

New Member
на заведённом надо поискать, пусть кто-то погазует и снизу сразу понятно станет
 

Ученик

New Member
Проверял на заведеном двигателе. Рукой искал. Вроде не сифонит. Надо жену за руль. Пусть газует.
 

mike.hrf

New Member
Удаляй катали сам же писал, что при любой неисправности его удалять надо делов то!
 
удалил на пробеге 160к, 1, 6 16 год полный привод, теперь звук выхлопа как на 9 ке гнилой, стремно на светофоре первым трогаться
 
1,6 21 г.в. из-за "конструктивных особенностей" строения глушителя запуск двигателя утром во дворе приводит к массовому падению котов с деревьев > соседи теперь просыпаются на полчаса раньше, чтоб не вздрагивать.
 

Den Fuckin

New Member
Зачем его удалять? . Он почти вечный. А без него воняет, как от старой шохи
 

GremlinRu

New Member
Я резонатор CBD RUAL005 на днях установил, звук гораздо грубее стал, даже подумал сначала что хреново установил и травит где-то, заехал на эстакаду, проверил, нет, всe отлично.
И хомуты лучше не 48мм, а 50мм брать, меньше е*ли. Взял сначала хомуты CBD CBD605403 на 48, примерил, а они даже не налазят, разжал чтоб налезли, так болт только с молотка зашeл потом на место) В итоге плюнул и купил Bosal 250-250 на 50мм, с ними прям вообще никаких проблем.
 

seldimirov

New Member
Всем привет. Дуся, 2.0, на передке, 2012, пробег 170000, акпп dp0. Два года назад появилось масло на приводе, на стартере, под приводом промоина по корпусу. Поменял сальник. Не помогло, поменял еще раз, то же самое, поставил два, друг за другом, все равно масло. Поехал в сервис. Оказалось течет сальник гидротрансформатора. Поменяли, поставили оригинал, сухо было месяца два, затем все повторилось. Мне в сервисе посоветовали поставить дубли, он на пару соток по наружи больше, садится плотнее. Проходил полтора года и сна стал подтекать.
Склоняюсь к тому, что залил Mannol. Вероятнее всего, вязкость не та, либо температурные свойства не те, поэтому и сальник не держит.
Так же поставил себе резонатор cbd. Родной резал под ноль, что бы совпасть в размер. Но банка катализатора стала бить по распорке рычагов при разгоне. Подрезал, развернул немного переднюю часть, но звук действительно немного грубее. Первое, что я заметил, порвалась гофра, но не сечёт. И второе, у меня предположение, что банку резонатора поставил задом наперед. Но мне звук нравится, поэтому пока менять ничего не буду.
 
да пока разницы не заметил, может на самых высоких оборотах и будет какое-то отличие. Мне для пенсионерской езды хватает
 

Сверху