Постигла участь наших дорог, поймал яму в шине шишка с кулак. После долгих раздумьев решился на замену всех 4 колёс( старые колеса были уже реально

лет 10 езжу на кордианте, комбината на котором работаю имеет договор с кордиантом, на нем ездят и крузаки и шкоды, рекламаций по качеству пока не направляли, резина отхаживает заявленный срок службы.
 


sergejluzhkv

New Member
На всех машинах был на зиме кордиант, кроме дастера, остался от старого хозяина данлоп. Буду думать) Спасибо.
 

som_80

New Member
Виaтти А/Т стоит. Нормально и по шуму и по комфорту. По трассе и грунтовке отлично держится. Есть еще Н/Т модель у них, больше для асфальта. Мне частенько на грунт надо по этому а/т для себя выбираю.
 

foru99

New Member
Да я вообще не вижу смысла за импортную сейчас переплачивать. Не на столько она лучше, как дороже
 

denvep

New Member
виатти зимняя то дорогу не держит,а уж летнюю советовать.....разве что в сочи жить
 

AiK

New Member
может у вас стиль вождения такой или брак попадался, все нормально на этой резине и с торможением и с устойчивостью. Сравнить есть с чем, не хуже она многих более именитых, по типу гисов, кумхо, хенкука, матадора как минимум
 

ELar

New Member
сейчас у бати нордман стоит, он в перед нормально гребет, но при поворотах сносит его прилично.
 

black4ever

New Member
лысая может и не держит. Новая липучка Боско ST отлично держит. И с места не шлифует и тормозит быстро без АБС. Из колеи выпрыгивает без проблем, ежели уметь ездить.
 

Spring

New Member
ну хз тут чего хотеть видимо, у меня Шипованная виaтти, без проблем и в горку намерщшую и по снегу прекрасно идёт
 

Nataliyafda

New Member
Я когда после древнего гиславеда поставил почти новый кордиант зиму офигел такое УГ это кордиант, не тормозит совсем !
 

chery

New Member
Купил координат снов кросс 2, он был в наличие. По сравнению старым дунлупом, земля и небо. Координат на много лучше. Ну и фото того что бывает с резиной если хорошо влететь в хорошую яму, вид из внутри, снаружи хорошая шишка.

MZskooWrTNw.jpg
 

webdeco

New Member
Sava Eskimo STUD.
Хорошая резина. В своё время искал для Дастера именно этого производителя. Так как был опыт эксплуатации данной резины на Степвее (лето)
Зима тоже не подвела. Второй сезон катаю. После первого ни одного шипа не вылетело. Сейчас визуально тоже всё не месте. Гребёт в снегу, снежной каше хорошо.
Резина мягкая. Трещин, шишок нет.

o5ETCaKblfk.jpg
 

fph

New Member
да. Самое интересное, что марка совсем не на слуху у многих. А резина достойная. А на летней откатал несколько сезонов на Степвее. Остались только приятные впечатления.
Жаль, что Сава не выпускает летнюю под размерность Дастера. По крайней мере, два года назад я не нашёл Sava лето
 
У меня кoрдик был лет 5 назад, по шипам воздух травил на второй сезон, так что хз, может сейчас че и изменилось. На данный момент катаю viаtti v523 вторую зиму, мне понравилась (ну по крайней мере уже +, что шипы на местах и не травит воздух через них ). Гребет по снежку нормально, по каше тож адекватно, пробежала где-то 17-18 тыс уже
 

Сверху