Постигла участь наших дорог, поймал яму в шине шишка с кулак. После долгих раздумьев решился на замену всех 4 колёс( старые колеса были уже реально

ombra

New Member
День добрый! Постигла участь наших дорог, поймал яму в шине шишка с кулак. После долгих раздумьев решился на замену всех 4 колёс( старые колеса были уже реально старые и поношенные). Вопрос, что взять из недорогих? Раньше всегда катал на кордиант снов макс, но их нет уже давно в производстве. Спасибо. Понятно что пошёл в магазин и выбрал, хочется узнать мнение реальных потребителей)))) Катает сейчас кто на кордианте, не испортился?
 


asdfdsa

New Member
Бюджет бы озвучили, да и концу сезона выбор будет не велик.
 

Vmart

New Member
Спасибо, да земноводное может и поддушивает)))), но не хочется взять барахло, чтоб через год трещинами и шишками пошло)))
 

Postal23

New Member
не соглашусь от слова совсем. Резина это единственное,что связывает авто с дорожным покрытием. От выбора резины зависит безопасность и потом комфорт от езды)
 

Dronni3d

New Member
если бы, в приоритете стояла безопасность. Дастер, в принципе бы, не рассматривали к покупки.
3 звезды

Стоят Виатти, ничего сверхъестественного
 
согласен на 100%, но на хорошей резине меньше риск разложится на авто) Но если ты талантливый водитель, то там уже ничего не спасёт)
 

Gnom

New Member
у вас был выбор между Камой и Мишлен икснорд 4, и вы выбрали Каму?
 

asstaa2

New Member
есть бюджет, от этого и отталкиваемся.
Дастер был куплен с рук, т.к хватило только на него новый не рассматривал
 
я что на хакке ездил что на каме - разницы до эффекта ВАУ нету - вот ресурс у камы,конечно, раза в 2 ниже...езжу не как лихач, так, со скоростью потока, не туплю и шашки не моё...
 
этой зимой, было всё...
Ледяной дождь, сугробы и морозы под30.

Ничего сверхъестественного
Всё работает в штатном режиме

iUYT-evMKV8.jpg
 
Из топ сегмента Мишлен x ice nord 4 . Два сезона назад даже на лёд дрифтить на них не пускали, лёд рвет держак хороший . Из личного опыта катался на гисловед норд фрос 200 после него поставил заку 9 . Дак вот гиславед зашёл больше, больше понравилась управление по рыхлому снегу, меньше боковой снос в повороте. Машина была Гетц.
 

seldimirov

New Member
хорошо, трещин и шишек нет. По осени когда ставил недощитался 3 шипов на 4 баллонах. В этом думаю ещё вылетят, потому что по асфальту все время, а следующий сезон будет последний на этой резине, не езжу на резине до победного.
 

zExz

New Member
такую же хотел взять. Не в одном магазине не было. Пришлось пирелли айс зеро брать. Реально не в одном не было.
 

CiberBOb

New Member
Очень горячее обсуждения)))) Согласен колесо, это твоя безопасность, но если что - то случается неожиданно и надо срочно, нужно вносить коррективы. Склоняюсь к кордианту снов кросс 2, но слышал много историй от товарищей, что испортился совсем. Дорогу держит эта резина хорошо.
 

Сверху