Поставил назад стойки SS20 шоссе+пружины фобос. Заменил полностью все сайлентблоки. В поворотах, затяжных вообще сказка. Теперь жалею, что год назад

Всем привет. Поставил назад стойки SS20 шоссе+пружины фобос. Заменил полностью все сайлентблоки. В поворотах, затяжных вообще сказка.
Теперь жалею, что год назад когда передок перебирал поставил монро, надо было тоже SS ставить они пожесче, офигенные стойки.

_3ouFR0RPkg.jpg
 


svetlovanton

New Member
Рано ещё говорить, что стойки офигенные, прокатаете тысяч хотя-бы 10-20 тогда станет ясно, хороши они или нет.
 

Damir

New Member
Я про динамику. Понятно, что время покажет. Но отзывы про ss, вроде нормальные.
 

DenisM

New Member
у меня стоят родные Монро, машина идёт плавно, притензий нет, взял на замену 4 Монро, но пока рано, 95 тысяч.
 
если вам нравятся пружины фобос либо у вас дороги идеальные), ( тогда не понимаю зачем вам дастер) либо вы извращенец (шутка)
 
Мне конечно нравится оригинал. Но за те деньги, что стоят фобос, как хороший вариант. Спереди уже 2 года стоят фобос от 1.6, нормальные пружины.
Я живу в городе и 90% езды это асфальт.
Зачем мне 2.0 и 4х4 тоже не понимаю.
Вполне хватило бы 1.6 на передке.
Но так звезды сошлись)))
 

artserge

New Member
ну это не мало, у французов на каждую комплектацию свои пружины были
 
я ставил фобос от 2.0 по кругу, мне тоже нравилось, да,жестче,но собраннее авто стало +2см клиренса...а дороги у нас в Саратове жесть)
 

Сверху