Поставил газ, 2.0 16.Непонятно теперь сколько бенза в баке. Показывает не правильно. Это нормально? У кого также

CrAZy_funny

New Member
Всем привет. Поставил газ, 2.0 16.Непонятно теперь сколько бенза в баке. Показывает не правильно. Это нормально? У кого также?
 


Otchim

New Member
На просторах интернета видел в 2драйве человек описывал проблему и решение
 

artserge

New Member
Какой газ поставил? Сколько вышло? Тоже сейчас думаю, но не могу определиться
 

Sergeen

New Member
Держите бенза больше половины бака, показания будут падать и потом восстанавливаться. Как шкала перестанет восстанавливаться, езжайте на заправку и лейте литров 10-15. Так делаю уже третий год. При заправке газом всегда обнуляю суточный пробег.

Способ номер два. Парковка с правым креном. Уровень поднимется, если бенза достаточно.
 

webdeco

New Member
Вот такой поставил! Проблем нет.

MSmqePPEc5A.jpg
 

Northid

New Member
приложение расходомер поставьте. Я по нему ориентируюсь. Заправляют полный бак раз в 1,5 месяца до полного и не парюсь. Туда же и расходы по газу записываю.
 

Bez

New Member
Шакала на половине зависла ? 16 год там приборка какая стоит от Логана ? Если от Логона сразу вопрос через так назвать тест приборки сбрасывал ЭБУ ну или просто клемму скидывал ?
 

Byltyr

New Member
У меня дастер 14 года- уровень бензина показывает правильно. А у отца джили атлас у него уровень бензина падает. Он просто раз в 3 месяца заедет до полного зальёт литров 10 и всё, особо не заморачивается
 

Сверху