Посоветуйте, что делать. Рыжики внутри на 4х дверях, может от резинок?. Дастер 2018 года. 2.0.143л.покупал у собственника, год назад, такого ужаса

Scorpion666

New Member
Посоветуйте, что делать. Рыжики внутри на 4х дверях, может от резинок?. Дастер 2018 года. 2.0.143л.покупал у собственника, год назад, такого ужаса небыло, осенью вылезли рыжики.

c8yH7rgD6KY.jpg
 


xodok

New Member

Гарантия на лакокрасочное покрытие - 3 года или 100 000 км на все модели (кроме коммерческого транспорта) и 2 года без ограничения пробега на коммерческий транспорт. Антикоррозийная гарантия: гарантия от сквозной коррозии кузова, распространившейся изнутри стального листа – 6 лет.
 
Из под герметика лезет! Наезжай на дилера. Можешь прям в рено с фото и номером кузова. Гарантия 6 лет на сквозную корозию.
 

Irina Quast

New Member
я в багажнике нашел шегрень типо вкраплин с дилером переговорили и внутри перекрасили было 4г,а утебя жесть обращайся только чтоб все по нарчду было к официалам. Бейся
 

CrAZy_funny

New Member
Я полагаю режим эксплуатации, сколько солей и химии сыпят у ВАС. Да и ещё мойка авто, мой знакомый машины моет 1-2 раза за зиму, даже цвет машины непонятно кроме крыши, и у него всё машины цветут. >
 

Mega D.

New Member
Это похоже зимой так открывали двери, к резинкам примерзали, краску содрали, и привет ржавчинка
 
Все места соприкосновения с резиновыми уплотнителями лучше проклеить либо изолентой или пленкой
 

Сверху