после установки и тестирования кардана серп и молот, на крестовинах, делюсь впечатлениями. Цена кардана 24000р., доставка в Ростовскую область через

Tatiana13

New Member
Всем добрый день, после установки и тестирования кардана серп и молот, на крестовинах, делюсь впечатлениями. Цена кардана 24000р., доставка в Ростовскую область через сдек обошлась в 1000р., От заказа до доставки прошло примерно 10 дней, вибраций при езде нет, теперь кардан ремонтопригоден, надеюсь будет служить долго и без проблем.
 


Спасибо за инфу, себе его же присматриваю.
Если в курсе, подскажи пожалуйста что за подвесной и крестовины на нём стоят, а то вчера задал им вопрос в Вацап по их контактному номеру, ответом не удосужили.
 
у них странная кантора, такое впечатление, что продажи им не интересны возможно просто работают на оптовиков, то трубки не берут, то непонятно через кого заказ оформить, в итоге на сайте пришлось оформить и оплатить, консультации недождешься. На озон нашел ответы продавцов, что там все от классики, лада.
 
по мне так её будет проще поменять чем прошприцевать, даже если поставить крестовину с маслёнкой, к ней ещё нужно подлезть.
 
лично мне без разницы, я в основном по асфальту езжу, кардан нагрузок не получает, для меня главное, что теперь я эти креставины в любом сервисе поменяю в случае чего, и при этом не потрачу кучу денег )
 

som_80

New Member
шрусы наши делать не умеют. Они люфтят даже новые. Шляпа короче.
 
это точно...общаются как будто делают одолжение...типа им похеру,а я тут вопросы задаю и купить хочу. Политика типа покупай молча
 

stoalenov

New Member
В карданоточкару в перьми всё тоже самое сделал бы за 17 т.р. из своего кардана плюс адекватные сотрудники
 

Mega D.

New Member
мне в прошлом году, летом, в Аксае заменили обе крестовины, переделав под стопорные кольца, заменили один фланец и отбалансировали за 18500. С осени езжу, никаких вибраций и стуков, всё отлично.
 

stoalenov

New Member
Креставины вазовские-шруз нивский ....катаю такой 80 тыщь....замена задней крестовины.
 

bizmenchik

New Member
А что, на старом кордане крестовины поменять под внутренний стопора без расточки внутри диаметра+талотница? На родном кордане труба толще +шлицы на подвесной надёжней. И стоит это 11000руб с балансировкой.
 

madkaban

New Member
сам не могу по ним ничего сказать, не эксплуатировал, разница в цене не большая, из отзывов знаю, что шрусы менее надёжны если эксплуатировать машину по бездорожью и стоят дороже при дальнейшей замене.
 

Сверху