После мойки слетела краска с порогов, которые окрашены в серебристый цвет.

seryoja

New Member
После мойки слетела краска с порогов, которые окрашены в серебристый цвет. Обратился в салон, они отказались красить, правы ли они?
 


ну конечно не правы ! Как так то ? Звоните на горячую линию Рено и жалуйтесь на этого дилера. А далее они вам скажут, что нужно делать.
 

batyr

New Member
Я другу тоже сказал, что гарантийный, отказали, нашли скол,,, типа из-за скола-не гарантийный случай.у меня не крашенные...
 

PharmaMoney

New Member
Да и шли бы они! Купить баллон грунта по пластику, да баллон краски.Сделать по человечески.
 

Alex

New Member
Как раз я в пятницу еду к официальному дилеру автоконтинент менять 2 порога, которые типа сделанные под хром, гарантийный сотках эти обрезанные пороги и сказал что поменяют по гарантии. Так что обращайся к оф. Дилеру, должны как миленькие заменить по гарантии
 
механические повреждения и отлетающая пластами краска, это как бы разные вещи. Одно дело скол размером со спичечную головку, другое дело когда краска кусками слазит. Где ж тут механическое воздействие ? Пусть они вам мозги не пудрят. Обязательно звоните на горячую линию.
 

som_80

New Member
автор не сказал о кусках слазящих, меня в салоне заранее предупредили, после моих вопросов-на кузов 5 лет гарантия, на движок 6 лет, на чо-то еще столько-то лет---НО при определенных условиях, которые при покупке определены в договоре, если при определенном случае не видите в договоре пункта на этот случай---смело предъявляем претензии, что конечно не значит, что вы правы
 
ну а кто видел эти пороги??? кроме самого хозяина??? чего чепушите то??? там может быть и образивное отбитее покрытия и приминение агрессивной моющих веществ.т.ч. заявлять однозначно должны это уж как повезет.докажите что оно отлетело как только вы проехали 1000 км. гарантия на ЛКП кузова а не декор деталей и особо порогов
 

webdeco

New Member
мне по гарантии целиком меняли накладку заднего бампера, тоже облезла
 

CiberBOb

New Member
я если честно не знаю от чего, просто заметил однажды что как то не так, я думаю что после мойки
 
полюбас ты сказал мол был на мойке и смылась краска...то вот они и отказали...а если бы она сама в процессе эксплуатации...то тут да...сам проговорился))) тут только если в другой город к ОД и про мойку ничего им не говори
 

Сверху