Пошли трещины лкп на крыше, в стыке с задним крылом. Дастер 2016г, пробег 3000км

Skromniaga

New Member
Пошли трещины лкп на крыше, в стыке с задним крылом. Дастер 2016г, пробег 3000км. Печаль беда. Кто что советует, может мовилем залить?
 


Dronni3d

New Member
Фишка дастера))) Мне делали официалы по гарантии. Замазывали герметиком и красили. У меня через эти трещины текла вода в багажник. Ещё в течении года-полутора много приколов этого автомобиля узнаешь)
 

WebZavod

New Member
Женя, да уже жалею, после шнивы. Куча абсолютно дебильных мелочей вымораживает просто.
 
Ппц машина 16 года и уже такие проблемы у меня 12 года даже на месте сколов от камней краска не вздулось, хоть уличное хранение
 

Groznii

New Member
Устраняется у официалов, правда есть вероятность появление новых трещин на том же месте через некоторое время.
 

SEOdream

New Member
Мой 13г, всегда на улице стоит. И ни хрена нигде ни сколов, ни трещин. Вот тебе и рейсталлинг.
 

Krista

New Member
У меня на террано через три месяца и менее трех тысяч пробега тоже появились небольшие трещины. Пока ничего делать не буду. Весной на ТО предъявлю дилеру.
 

Heromant

New Member
Рестайл, ни трещин, ни сквозняков, вода в салон не течет, ноги водителя в тепле, накладка краску не протирает, сидушки не скрипят, пластик у лобового тоже, зеркала не звенят. Пробег 30 000 км за полтора года не сломалось ничего... неправильный какой то у меня Дастер.
 
из перечисленного у меня тоже только трещины. Меня расстраивают конструктивные косяки, такие как маленькие зеркала, приходящие на руль удары, спорная эрнономика, неудобная нарезка передач в мкпп6, пороги вечно пачкающие одежду.
 

sanguine

New Member
а выбора не было, на шниве тяжеловато на дальняк, мотор слабый, а к патриоту я, не готов. Бу внедорожник я не хотел, ибо знаю как их могут быстро укатать.
 

cardviz

New Member
а педаль газа на рестайле без задержки работает? Меня на моём очень бесила задержка 0, 5-1 сек. после нажатия на педаль
 

Сверху