Попал в ДТП. Мучает вопрос страховка оплатит ли всю сумму? 400 000 максимум вроде. Дтп с бмв х5 x30d Помял две двери и порог. примерно хотя бы



SEO Fidelity

New Member
вообще это усмотрение страховой. Выплату делают они тогда, когда им это выгоднее. Но я думаю там не более 400 тыс.
 

Nataliyafda

New Member
позвонил к оф дилеру в Москву. Новая дверь 170 000. Порог 35 000.

Насчитали с новыми деталями покраской и установкой 470 000... это оф дилер в Москве
 

sergejluzhkv

New Member
они могут не к дилеру направить. Там надо смотреть условия страхования. Должно быть поописано же. А на бэхе каско нет что ли?
 

madkaban

New Member
а про каско у бехи не знаю. А это на что то влияет когда виновник дтп я?

Не смотрел условия страхования, к машине когда пойду почитаю документ...
 

Ultima Thule

New Member
ну он же может по каско отремонтировать ее. Такие авто точно должны быть на каско. Сам на 740 езжу. Без каско страшно было бы даже выехать со двора.
 
ну за 20 лямов машина. Я думаю точно каско есть.

А если отремонтировать по каско то от моего осаго он как ремонт получит? Или отказаться может ?

Я могу пойти с пострадавшим поговорить чтоб он по каско сделал ремонт а от моего осаго отказался?

Или я получается при самом ДТП мог с ним договориться спросить типа каско есть, если есть, то делает ремонт по каско а я даю ему наличными тысяч 10 чтоб гаи не вызывали ? Мне чтоб знать ) спасибо за ответы
 

chery

New Member
я точно не знаю эту процедуру, если честно. Просто знаю случаи когда по каско делали, даже будучи не виновным. Точно незнаю, возможно потом каско будет трясти деньги с твоего осаго
 

promosayt

New Member
Мне в 15м такое 150 -230 стоило, сейчас цены выросли. Выше страховочного порога не оплатит, но я не вижу тут свыше 400. Никто точнее не скажет, везде по-разному считают, тем более в такое время.
 

ombra

New Member
Сейчас считают всё по не оригиналу. Дверь считают 17000. А её цена 35000
 

Сверху