понимаем что тема про Шины заезженная, но всё же зададим вопрос) Какие посоветуете летние шины? трасса 60% и грунтовка 40%, совсем шоссейную не

SEOdream

New Member
Добрый вечер, понимаем что тема про Шины заезженная, но всё же зададим вопрос)
Какие посоветуете летние шины?
трасса 60% и грунтовка 40%, совсем шоссейную не рассматриваю, т.к за грибами, на рыбалку и т.д.
Предлагайте Любой Бюджет.
 


Groznii

New Member


CfDJFzsq3mo.jpg
 

WebZavod

New Member
хороший вариант на все случаи, но от 46 за комплект, нет уж за 46 я пару комплектов китайки возьму.
 

sergejluzhkv

New Member
я на гудричи перешёл после китайского habilid... китайцы стёр наполовину и терпение моё лопнуло- я не мог на нём ездить- скользкий, шумный, дубовый.. На гудричах проехал 30 тыс и одни плюсы. Больше экономить не буду- китайцы это мучение.
 

bizmenchik

New Member
а я с гудричь на зимний китайский Гоформ с удовольствием перехожу уже пятую зиму, вообще А/Тэшку больше брать не буду, не так часто съезжаю, только у меня не Урбан а КО2.
 
брал в 19 году по 5 т за баллон, пробега на них где-то 50 т. км., Протектор как новый. Резиной очень доволен, катаю на ней пока снег и лёд не появится.
 

viprus

New Member
Dunlop grandtrek at5, проехал за лето 30тыс, в меру шумная, по грязи едет нормально)
 

amonit

New Member
как тебе в целом на трассе? Сильно шум? Как калея, управляемость?
 
по трассе не сильно шумит, думал будет хуже, но зима намного шумнее. Она не любит коллею, по сторонам рыскать пытается.
 

Valungec

New Member
Уже месяц гоняю Roadcruza. Это аналог Гудрича. цена 9900 за шт. Отличная резина. 50/50 трасса-бездорожье. Дорогу держит отлично. Еще снег выпадет, попробую.
 

Сверху