Помогите выбрать резину на дастер. В основном город трасса в грязь не лезу. Как Formula Energy по качеству, борта не слабые ибо часто гружу машину и

virtus78

New Member
спасибо, я тоже такие заказал в итоге.
Как отбалансировалась?
 


Отлично, на одном было около 35-40 грамм по моему, но там диск кривой, мне сразу сказали на шинке. Остальные по моему до 15-20 на колесо, считаю вполне адекватно.
 
Боско прямо нормально ходят. Но надо брать именно НТ, они с шоссейным рисунком, будут потише. А так крепкие, надежные, управляются адекватно.
 
После амтела взял Боско, на порядок лучше и тише, едет уверенно, износ не быстрый, за свои деньги отличный варинат, кто бы что не говорил про балансировку но ни каких проблем не было!
 

Voron_

New Member
боско за свои деньги считаю оптимальны вариант. Мне тоже зашли. На всех покрытиях адекватно отрабатывает.
 

RostikUltra

New Member
Сейчас тем более, в магащине выбор не ахти, а импортные цены ппц какие
 

amonit

New Member
Виaтти в238 неплохая, у меня батя сейчас ее на куге катает, 2 сезона - полет нормальный)
 
По итогу взял виатти, все кругом осуждают. Ощущение по сравнению с зимним бриджстоуном они шумнее. Колеса на скорости вибрируют, сделал развал и перебалансировку в выходные буду наблюдать по трассе.

31lyDEucgwM.jpg
 

Сверху