Получил информацию от сервистника Рено что новые модели часто ломаются , советует не брать бренд ну или проходить все то в Рено салоне чтобы не

Всем здравствуйте. Получил информацию от сервистника Рено что новые модели часто ломаются , советует не брать бренд ну или проходить все то в Рено салоне чтобы не слитеть с гоарантии. Просто интересно на сколько это правда? Может он таким образом пытается убедить меня что необходимо обслуживание у официального дилера.
 


madkaban

New Member
Если менять масло через 10 тык, то точно по гарантии ни чего делать не будут. Во всяком случае у нас на наряд заказе внизу мелким шрифтом пишут, что нужна замена через 7,5 тык.
 
ну он частично прав,новые модели стали менее надежные чем дорестайлинг 13-14 годов...это да,есть такое....ТО в салоне проходить только разве что чтоб бодаться не пришлось в случае обращений по гарантии...по закону отказать то не могут,но откажут обязательно и доказывай правоту в суде...так что в сути он конечно прав...
Но не все так печально просто...качество новых моделей рено стало конечно хуже чем было в том же 13 году,но в целом осталось приемлемым в сравнении с остальными новыми авто. бояться не стоит и брать можно,лучше за эти деньги один фиг ничего нет.
 

Promed

New Member
Я слышал что можно купить комплектующие на т.о в других магазинах, лишь бы они были оригинал, ну и чек . Так дешевле.
 

Kpd

New Member
да я приезжал со своими расходниками кроме масла,но не спасло,в конце по корозии крышки багажника отказ в гарантии,запотевание тнвд-отказ в гарантии,поэтому больше не каких официалов и переплат
 

Сверху