Полет нормальный) Четыре года, не менялось ничего кроме одной лампочки



Byltyr

New Member
По ровным дорожкам наверно пробег.У меня к этому пробегу были поменяны 2 шаровые опоры, туманки обе, задние стойки и крестовина одна на кардане, и да, лампочка тоже одна Хороших дорог всем!!!
 

Dextra

New Member
120 за 4 года, замена ближних ламп и ходовых, на 100000 замена колодок передних и на 70000 замена правой шаровой. Дизель декабрь 18 г.
 
Ага, а потом второй владелец :стойки в круг, тормоза в круг, сайлентблоки в круг, свечи, антифриз, акум, геныч... Я когда слышу :"ниче не делал, всё огонь", бегу как от прокаженного
 

mrSerge

New Member
78 тыс пошла,18 год,брал в 20 году с реальным пробегом 41тыс, по факту одна хозяйка, езжу каждый день проблем нету, в середине марта сменил ремень ГРМ, больше ни чего не менял,все родное,меняю только масло и фильтр каждые 10 тыс

69DIRYqx288.jpg
 
на 77 тыс сменил, состояние хорошее было до 90 смело можно было ездить, но подстраховался, с торцевой части видны были не большие местами трещины, а между ребрами при згибе нормально было
 

kristSsFa

New Member
понятно, спасибо, пробег анологичный, буду пока ездить, а какой ставили новый, фирма, цена?
 

zExz

New Member
Оригинал,взял по объявлению новый комплект, мужик продал Дастер не сменив ремень на новый, брал он в 22 году в феврале за 7500, мне продал за 7000
 

Сверху