Покупаю Дастер 1, 6 114л.с

Gnom

New Member
Покупаю Дастер 1, 6 114л.с 2016года

-fwYGFU6jgs.jpg
 


Поздравлямба)) беру такой же тока дизель ) жду птску

новая есть новая что жена что машина. Надеюсь ты меня понял. Каждому свое.
 

kasma

New Member
Ни кого не слушай молодца!Странные люди в группе!Должны быть дружны, а тут про говно китайское и бу базары идут!
 

bel-oleg

New Member
Сообщения удалил! Умников Наказал. Поздравляю с покупкой! хороший выбор. 114.лс норм едет и расход норм. я тоже выбирал между 1.6 114л.с или дизелем 1.5 109л.с.... в итоге взял дизель... а для соседа флюенс пригнал с 1.6 114л.с на вариаторе понравился движок и экономность
 
согласен полностью. 1.6 вполне хватает для спокойной и адекватной езды! Приобрел тоже три месяца назад, ни о чем не жалею) Главное следить за маслом в движке, особенно во время обкатки. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ !
 

wm7

New Member
Я вот сегодня тоже приобрел, пока не быстро, но в плавной манере езды вполне хватает1.6 ..... Не спорю что 1.6 не много, но смотря для чего..... Мне ездить на работу, и с любимой кататься на склон, на шашлик и рыбалку(...это 18-я машина, было от 1.6 до 3.0 битурбо.)
 

Adrenalin

New Member
лучше по русски пиши....ничего не имею против просто непонятно....ругаешься или радуешься
 

Postal23

New Member
нормальные в группе люди.....обсуждение идёт.....кому-то и говно китайское нормуль и б.у..машины.... у меня 3 года...через 1-1.5 продам...ещё люди не нарадуються ..у самого за 22 года были и новые и б-у...ничего против не имею ..правда если мало б-у(года 3-4) и от адекватных хозяев
 

Сверху