Покатался по грязи не много, резина виатти Боско а/т, прет не плохо, везде выехал

naEska

New Member
сейчас бы дастером владеть боясь на раскисший поселок съехать.
Тогда он уже бесполезен становится >
 


Count Zero

New Member
Тоже в этом сезоне обул, с родной не сравнить!

bFDnxn8osPI.jpg
 

st15

New Member
Тоже такую поставил, второй сезон катаю, город и чуток выездов на природу/рыбалку вообще хватает
 

CrAZy_funny

New Member
Так это не совсем такая и грязь) накатанная колея проходима хоть на голых дисках, пока не повиснет кузов, даже рулить не надо)))
 

wm7

New Member
Поставил первый год..., очень шумная...,до этого был контененталь на много тише...
 

gonnie

New Member
Может мне попалась какая то другая...,но когда еду по трассе аж гул в салоне стоит...
 
ну это идет как А/Т, соответственно протектор больше чем на обычной шоссейной, от этого и шумнее и кажется) Мне наоборот после родного амтела показалась тише
 

mike.hrf

New Member
Резина хорошая по трассе, держит хорошо дорогу, прочная, крепкая боковина.Единственный минус в прохладную погоду дубеет, по асфальту это не заметно сильно,по гравийке сильно чувствуется.
 

Venom666

New Member
У меня такая, первый сезон. Думал шумная, после зимы переобул. Шум был. Через пару дней загнал на подьемник, шумел подшипник. Как только заметил. Стала тишина. Нормальная резина. В грязь особо не лазию.
 

Сверху