Пока многие обсуждают какое масло залить в двигатель из-за сильно подорожания в магазине, я кину фото Вам в ленту!



matsimon

New Member
да вы не злитесь, дело вкуса оно такое. Мне вот больше нравится спойлер как у меня маленький, ну и хром я бы весь убрал
 

seldimirov

New Member
Со спойлером проблем нет ? На ТО не докапываются ? т.к. это изменение в конструкции авто и надо ставить отметку в тех.талоне. Тож самое и про (эстонца).
 
со спойлером нет, а пороги перед прохождением ТО сниму, пороги легко снимаются. Больше придераются в изменения когда стоит газовое оборудование, но у меня его нет.
 

Customer

New Member
сколько по времени стоят эстонцы? Я через 4 года смог избавиться от них только с помощью болгарки и известной "матери"..
 

aku_80

New Member
я проходил год назад ТО....и с площадками и со спойлером....ничего не сказали....да и на дороге не трогают гайцы.
 
с порогами и защитой бамперов проходил ТО. На них спросили сертификаты соответствия. Вопросов не было. В диагностическую карту все данные занесли по порогам. Больше докапались до диодных лампочек в ходовых огнях.
 
это же не БМВ Х6 чтоб хвастаться перед всеми!!! А обычный дастер как у всех у нас ребят, которые состоят в группе. Просто ухоженный не смотря на то, что 18 сентября машине будет семь лет. То что обклеена хромовыми накладками со всех сторон, тут конечно на любителя, многие в моем городе так конечно не делают, считают пустой тратой денег или как в комментариях сказали " Цыганский Дастер" это конечно мнение каждого человека! Я живу бедно но на машину не жалею не денег не времени!
 

Сверху