Появилась с осени, с периода дождей и до сих пор, при закрытии багажника горит

WebZavod

New Member
Здравствуйте. Появилась с осени, с периода дождей и до сих пор, при закрытии багажника горит лампочка минут15-20, что багажник открыт и свет горит, потом минут через 15 пропадает, знакомый говорит, что через подсветку номеров влага попадает, но мне кажется, что что-то с лечинкой. Подскажите пожалуйста как с этой проблемой бороться!?
 


Vmart

New Member
о не внимательный человек! У меня не 15 секунд а минут 20, а в период дождей и дольше!
 

Docha

New Member
принцип тот же! Если не нравится время ожидания - вставляй тумблер или меняй релюху. Вопрос один и тот же. Разница лишь во времени. У меня через 30-40 секунд гаснет
 

wm7

New Member
что типа двери открыты, и еще если багажник закрыть и поставить на сигналку она сразу на брелке выдает, что багажник не закрыт, хотя он закрыт!
 

Databuild

New Member
а дальше по результатам проверки. Если концевики нормальные, то вопросы к сигналке.
 
в сигналке врят ли, потому что когда загоняю часа на 3 в теплый бокс сигналка отлично срабатывает и багажник тоже норм работает! Это именно в холодную или сырую погоду так!
 

Antoshka

New Member
скорее всего концевик и с него надо начинать! Сигналка в любом случае не должна влиять на индикатор открытых дверей на приборке.
 

Aivan Go

New Member
она должна срабатывать так как на приборке значок горит, свет горит и когда закрываю машину получается машина ей сигнал дает, что багажник "типо открыт!"
 

Сверху