подходит время страховать свою Дусу, в какой страховой компании стоит

подходит время страховать свою Дусу, в какой страховой компании стоит страховаться по системе КАСКА? выбор только из тех что в опросе, список составлен на основании цены которую я готов заплатить за страховку!
 


не хватает пункта Посмотреть результат. А то натыкают тут сейчас из-за любопытства))) кстати, ни с одной страховой компанией из списка не знаком
 

Alex

New Member
МАКС 70 тысяч за бампер заплатили(P.S. на ремонт бампера ушло 6 тысяч)
 

asstaa2

New Member
нажимает ответить одному, пишешь, а потом нажимаеш ответ второму и получается какбы 2-м)
 

e-stage

New Member
а у меня так не получалось. Пробовал((( пришлось писать одно и тоже два раза))
 

cleopatra

New Member
Мне тоже надо через пару недель каско делать. С ужасом думаю сколько будет стоить.
 
Среди этого списка нет ни одной достойной, а вот откровенно стремные есть ! Как по мне так это все серые конторы. Короче палево.

Очень советую рассмотреть Альфастрахование и ВТБ страхование. Достойные СК в среднем диапазоне. Работают быстро, четко. Без нареканий.

Про МАКС заострю внимание: к ним НЕ НОГОЙ !!! 100% кидалово, абсолютно всегда и во всех случаях. У меня друган работал в ней. Рассказывал такое, что волосы дыбом. Там по беспределу люди работают. Даже по КАСКО деньги будешь судами выбивать. Гарантировано !
 
про Альфа-страхование не соглашусь. Был мучительный опыт. Хотя все таки отремонтировали. Вот только слишком часто приходилось к ним ездить и долго ждать каждую бумажку и согласование.
 

Сверху