Подскажите в чём может быть дело сцепление или всё таки шрюз включаешь скорость машина не

1. имя и фамилия - чистый русак, и это важно
2. каков вопрос - таков ответ
3.далее - стебутся, но помогают)))
4. вот такая толерантность до хорошего не доводит ...
 


отмазки. При чём тут толерантность. Мы говорим о воспитании.
Как сказал уважаемый человек — уважать или не уважать, это выбор каждого. А относиться уважительно, это воспитание.
Толерантность толерантности рознь.
 

jamper

New Member
раз культурно промолчал, два культурно стерпел - оппа, и уже чушком Очки драишь, такова селява (((
 

kasma

New Member
блин, не пойму. Многих в детстве совсем не любили что ли? Почему такое обращение к человеку, мы сейчас не говорим про хамов, гомиков и прочей шушере к которой должна проявляться нолевая толерантность.
Мы говорим про конкретного человека "русака".
Если мы сами себя не уважаем и гнобим друг друга ( одной масти) то кто нас в мире станет уважать?
И мы ещё называем себя цивилизованными и воспитанными...
 

Scorpion666

New Member
ну вот,смотри, вся эта "достоевщина" : сначала себя - воспитай, не суди - да не судим будешь...и куча всяких оправдалок в бездействии, и что получили ???
Школьнику, который курит и материт педагога - леща не пропиши . А потом терпи непонятный контингент в своём же дому...
Может мы и "перегибаем палку", каждый со своей стороны, но в нынешнее время, мне кажется, я более прав...
 

XXX

New Member
ты сейчас взял вину за всех на себя, зачем? Это потому что ты в душе считаешь себя виноватым . Безусловно ты прав, нам не нужно деградирующее общество, но давай не будем уподобляться и становиться этим плохим обществом
Ведь это всё можно было сделать по человечески, верно?
Я обычно в таком случае пишу человеку в личку, когда хочу его поправить. А там уж как пойдёт.
Ты меня извини, просто я тебя давно знаю здесь в группе, но не думал что ты на такое способен. Я всегда о тебе хорошего мнения и тут ты немного лишканул.
 

Kpd

New Member
ни какую вину я на себя не беру, и если чел. неуч то ему и надо сказать, что он неуч, это ведь не инвалид или некрасивая девочка....
Пусть учится - полезно...
Р.S. разруха то не в клозетах.....
 

batyr

New Member
есть очень мудрая поговорка.
Хочешь изменить человека, попробуй сначала изменить себя и узнаешь как это трудно.
Всё мы несовершенны, в том числе и я.
 
Не примите это за оскорбление.

09zMEQjE5fU.jpg
 

Сверху