Подскажите в чём может быть дело сцепление или всё таки шрюз включаешь скорость машина не

Postal23

New Member
Подскажите в чём может быть дело сцепление или всё таки шрюз включаешь скорость машина не едит
 


kos

New Member
включи 4х4

YzBdVIz3Rd4.jpg
 

webdeco

New Member
сам то прочитай,что написал,не одного знака препинания и почти в каждом слове ошибка,больно такое читать)))
 

Tatiana13

New Member
мне кажется, водительские права и знание языка надо как то увязывать )))
 

Byltyr

New Member
Ехал остановился на светофоре включил скорость что б поехать и не поехал лоск включил и чуть поехал
 

black4ever

New Member
если на лоске едет, а без него - нет, значит - один передний привод утратился. Но, вообще-то это и без лосков заметно - когда граната гремит.
 
Ребята! Ну вы чего? Человек никого не оскорбил, а вы накинулись со своими насмешками.
ВАШИ НАСМЕШКИ НИСКОЛЬКО НЕ ПОМОГАЮТ ЕМУ В ЕГО СИТУАЦИИ.
Оставайтесь людьми, нелюдей и так хватает на планете.

RaVoVBN2EoY.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New Member
и в этом тем более.
Судить человека в правописании и знании языка, не зная его самого, так себе идея.
Может ему русский давался с трудом как и мне, а может он из другой страны? >
В любом случае мы не на уроке русского языка и неуместно тыкать человека в его недостатки.
Я понимаю, если он был бы каким то хамом и нагрубил вам всем, но прикиньте, он никому из вас плохого даже не написал и не стебанул в ответ, а это уже о многом говорит, что он человечнее вас всех.
Мы все взрослые люди, но то что здесь произошло, за рамками воспитания КАЖДОГО и с этим трудно не согласиться.
Вот так у людей потом пропадает желание помогать другим людям и это тоже факт.
Не спорю, иногда хочется стебануть, но блин не незнакомого же человека.
В кругу знакомых друзей лично я им позволяю многое в отношении меня и так же в зеркальном смысле, но если это будет незнакомый мне человек, то не знаю как себя поведу я, всё будет зависеть от настроения. >
В данном случае человек просил помощи, а не уроки русского языка и правописания, верно?

Иностранец тонущий в воде или горящий в пожаре будет кричать help, а вы в это время будете стебаться и говорить ему, чтоб он выучил русский язык?
Неприятно такое наблюдать со стороны. Хорошие и воспитанные люди так не поступают.
 

Сверху