подскажите размеры установочных отверстий под динамики и на какое углубление

osteonsip

New Member
подскажите размеры установочных отверстий под динамики и на какое углубление можно посадить???
 


Byltyr

New Member
Тоже долго интересовался. 16 вполне хорошо сидят, можно смело ставить.
В штатные не подойдут, нужно немного повернуть динамик и вкрутить прямо в пластик. Иногда может понадобиться немного подогнуть контакты. Также можно внутрь поставить резиновое кольцо-проставку. Плюс, нужны решетки по размеру динамиков (если колонки новые, то в комплекте они обычно идут).
*а в родные места влезут только 13ые

ахаха..)))
 

spin

New Member
Я вот так заколхозил 165 динамики

как они туда залезли? Ещё с вибропластом.
 

sheamusbatti

New Member
легко влезли) делаешь проставки, крепишь к железу, а внутреннию часть карты двери срезаешь, а то мешать будет динамику. Так кстати они на много лучше звучат)
 
есть в продаже проставки из мдф под 16 динамики, либо сам делаешь если не хочешь тратить деньги. Вот, покупаешь их и крепишь на саму дверь к железу где отверстие разумеется под динамик и все)
 

Databuild

New Member
я сегодня 16см. купил они да же в проём не залазят(((, а ты их так глубако посадил, края загибал?? или под обшивку на прямую к железу можно установить??
 

Fanamuar

New Member
снимаешь обшивку двери и крепишь к самой двери, к железу, но лучше поставить кольца сначала, так магнит может мешать стеклу опускаться, да и звук будет лучше так. Только тебе придется срезать на обшивке двери ту пластмасу которая мешается.
 

XXX

New Member
ну я так и думал больше вариантов нет) да и димакими ска не посмотрел купил без крышки сеточки)))
 

Сверху