Подскажите при езде на газе уходит стрелка уровня бензина,это норм? И как перепроверить так ли это?Может в режиме самодиагностики контролировать,в

kookai888

New Member
Здравствуйте.Подскажите при езде на газе уходит стрелка уровня бензина,это норм?
И как перепроверить так ли это?Может в режиме самодиагностики контролировать,в этом режиме вроде точно показывает уровень бенза в баке?Авто 13 год,2.0,Оборудование ЗЕНИТ.

WS0_uWlub00.jpg
 


seryoja

New Member
Датчик электронный видимо, поэтому уходит, у меня так же, потом до нуля доходит, перезагружается и показывает нормальные данные, но потом опять по новой. Я просто раз в месяц бензин до полного подливаю и все.
 
получается бенз в процессе работы авто на газу не уходит.А вы не проверяли уровень вот таким способом?
https://youtu.be/3lwNOtucI_c
 

aesnn

New Member
У меня 12г 2.0 езжу на газу. Шкала бенза меняет по мере расхода бензина
 
Вот этот пред вытащи и вставь обратно и уровень в норму встанет но потом все равно падать будет. Я привык каждый месяц по 10л заправляю и норм

3XdBVXQUxwc.jpg
 
спасибо друже)А то я уже думал,что одновременно и газ и бенз выкатываю.А сколько ты км в месяц проезжаешь примерно?
 

Aivan Go

New Member
тут ещё надо смотреть на каких оборотах смесь обогащается бензом. Я себе сделал что бенз добавляется в газ при 3500 оборотах и выше.
 

Вадим

New Member
Бегемот 2020 года рестайл. Прописал пару моментов по инструкции через узб адаптер и теперь кирпичики бенза на убегают. В ютубе есть ролик пошагово всё показано. Называется "в ногу сверло".
 

ELar

New Member
Продётся алата, куда нужно впаивается и всё О.К. Или здесь или на Драуве информация была.
 

Сверху