Подскажите обладатели данной резины roadcruza ra 1100 у данной резины есть направление? Или синим ставится наружу?и получается если синей надписью

Подскажите обладатели данной резины roadcruza ra 1100 у данной резины есть направление? Или синим ставится наружу?и получается если синей надписью наружу то вот эти красные полосы остаются внутри.

IEOminfI4Bc.jpg
 


amonit

New Member
Если у шины направленный рисунок протектора, то на боковине будет стрелка направления вращения и надпись ROTATION.

Если рисунок протектора ассимитричный, то на боковинах будут надписи INSIDE внутр.сторона и OUTSIDE внешняя сторона.
Роадкрузу ставь как хочешь.
 

kaizer

New Member
первый человек который говорит так себе, отзывы в интернете почитай, это диванный эксперт можешь не слушать его.
 

Mironov

New Member
резина просто огонь, за эти деньги можно сказать выбора почти нет ! Проехал на ней 30 т.км из них больше половины по грунтам, гравийке и скальнику, по говнам особенно мокрым гребёт достойно, мне понравилось !
 

crim

New Member
вообще есть ещё одна китайская не дорогая WestLake SL369, но она очень ак мне показалась больше по асфальту, но она менее шумная и сопротивление качению у неё чуть лучше но состав я найти так и не смог когда выбирал !
 

Сверху