Подскажите мне почему фара светит вот так. Правая светит норма левая точка чуть ниже полосы. Машина с 2018 года с новья светит так. Какие только не

Всем доброго времени суток. Подскажите мне почему фара светит вот так. Правая светит норма левая точка чуть ниже полосы. Машина с 2018 года с новья светит так. Какие только не ставил лампочки и оснам и Филлипсы, и диоды. С диодами норма, но крепление там не такое как на обычных, лампочки выпадают на кочках.на галогенах вот такой свет. У всех так светит? Или у мня только такая фигня, мож попробовать фару левую поменять

6HRBJO_DWUg.jpg
 


нет, это мне не мешает вообще. Я просто спрашиваю у всех оно так светит или нет. Получаеться это оптика не правильная или что. Щас лампочки стоят филипсы
 

Valungec

New Member
правая фара всегда ниже и правее светит, это чтобы обочину видно было, но это моё мнение. Я бы не заморачивался
 
На диодах можно регулировать,поворачивая по часовой стрелке (или против). На гологенках так не получиться. Там надо то немного повернуть лампу,что бы получилась хорошая "галочка". Может быть проточить усики на лампе, но надо знать в какую сторону её крутить, чтобы не вышло ещё хуже
 

Antoshka

New Member
вам такие диоды попались. У меня очень туго вставляются, что бы их там провернуть надо приложить усилие, и уж точно они от туда никогда не выпадут, сначала вставляется кольцо и защелкивается, потом в кольцо ставится лампа
 
С завода так настроено, что бы встречку не слепить, правая повыше чтобы обочину лучше видеть ( пешеходов и т.д)
 

spin

New Member
ок, спасибо. Я думал мож с фарой не то, думал может чуть где то сплавился отражатель
 

Сверху