Подскажите кто на каком пробеге менял задние саленблоки на полном приводе? И все ли меняли

Misterio1984

New Member
Всем привет!!! Подскажите кто на каком пробеге менял задние саленблоки на полном приводе? И все ли меняли?
 


Mr. EKO

New Member
Добрый вечер,Дастер 2013 г.90тыс.пробег заехала в сервис перед зимой осмотр подвески, преговор полная замена задних саленблоков цена вопроса в районе 30 тыс.записалась в другой сервис чисто по дастерам сказали,что подвеска в идеальном состоянии и проходят они ещё столько же,так что прежде чем вкладывать в ремонт посетите ещё один сервис
 

denvep

New Member
Я и решил спросить кто на каких пробегах менял. Все ли меняли саленты или можно какие то поменять какие то оставить.
 

portek

New Member
желаю удачи т.к щас цены на ремонт и запчасти катастрофа просто и все хотят бабло поиметь,у меня просто незначительные трещины сален и сказали там есть такие болты какие возможно пилить надо будет,а один стоит 1200,короче покивала головой и записалась в другой и мне сказали,что ещё столько же проходят)
 

PharmaMoney

New Member
огромное спасибо за сочувствие. Да цены сейчас остовляют желать лудшего. Мне сегодня озвучили стоимость салентов плюс работа по замене и развал. Цены скажу неиз дешёвых. Поэтому и решил в группу написать. Узнать у кого какой опыт был.
 

boris-nik

New Member
Добрый вечер! Съездил сегодня к другому мастеру. Всё получилось как у вас. Сказал что всё нормально. Посоветовал для уверенности посмотреть развал. Заехал я на развал и алилуя оказалось всё нормально!!!
 
Хотя я приехал к мастеру он был без работы мог бы и рубануть денег. Я то был настроен менять саленты. Он сказал что я делать даже невозьмусь потому что всё норм у меня.
 

Сверху