Подскажите кто может сталкивался! Дастер 2014 2.0 утром стала заводиться как будто с трудом зажигание поворачиваеш и она трудно заводиться незнаю как

Всем привет! Подскажите кто может сталкивался! Дастер 2014 2.0 утром стала заводиться как будто с трудом зажигание поворачиваеш и она трудно заводиться незнаю как объяснить могу завтра утром видео заснять! Если к примеру после езды в магаз заехал дальше она с пол оборота заводиться!! Я 7000 проехал ещё масло не менял и 120к пробег планирую щас грм ещё менять хотел все вместе в отпуск через неделю там все сделать! Но вдруг кто знает в чем вообще может быть проблема????
 


ghibon

New Member
а вот то что фотку скинули на бабушкина там можно проверить?
 
незнаю! Купил машину год назад сказали что человек автослесарем был постоянно в гороже с машиной занимался следил за ней! Его больше нет и инфы нет!
 

ghibon

New Member
Проверить аккум нагрузочной вилкой. Скорее всего сдать его (ну или зарядить) и купить новый. В морозы вообще не запустится движок))
 
любой, хоть самый дешевый, отработоет может меньше, но свои рубли отрвботает. А по емкости, тут на любителя. Я люблю поменьше, основная масса любят чуть не 90 ставить. Хонду в любые морозы двухлитровую заводил 45 аккумулятор. И заряжается он быстрее, а особенно тем, у кого короткие переезды до работы.
 

Сверху