Подскажите какой посоветуете взять опорный подшипник ? Задние амортизаторы выбрали,осталось решить с опорными подшипниками Можно артикулы?

LLIaX

New Member
Здравствуйте. Подскажите какой посоветуете взять опорный подшипник ? Задние амортизаторы выбрали,осталось решить с опорными подшипниками

Можно артикулы? Спасибо
 


black4ever

New Member
тоесть если амортизаторы мертвые,то не факт что нужно менять опорные?
 
интересно. А как узнать живы они или нет? Читала по поиску,кто меняет амортизаторы и подшипники меняют .
Просто у нас по факту приехать и купить негде
 

Count Zero

New Member
на таком же пробеге опоры и опорники были живые. Ограничился только прокачкой (ремонтом) 4-х стоек и заменой пружин.
 

Databuild

New Member
у нас негде сделать восстановление (
А если и найти поближе где делают,не факт что сделают нормально,уже думали об этом
У нас не найти даже где сходразвал и балансировку могут сделать нормально >
 
берешь подшипник в руки и станет понятно. Обычно они практически вечные. И подшипники и опоры. Сами опоры вообще менять не нужно. Подшипники иногда меняют.
 

Docha

New Member
амортизаторы по кругу поменяли на 110т, остальное всё оставил заводское. Сейчас пробег 150 с хвостиком. Ничего не беспокоит
 
я просто не могу понять как определить что они целые и менять их не надо? Если даже по люфту смотреть,то смотрю и у нового тоже самое )
Я думала это все гораздо проще
А ещё вопрос,как понять что пружины просели? Они должны быть лопнутые?
 

Илья

New Member
сравните свой Дастер с любым другим более новым, так и поймёте про пружины. Рулеточкой воспользуйтесь.
 

homatomas

New Member
ну это очень странно у нас хоть в городе их много,но это странная идея.
Если это не сарказм с вашей стороны
 

asdfdsa

New Member
я так думаю, что если они не беспокоят лишними звуками, то они живее всех живых.
 

Сверху