Подскажите какой нибудь вкусный ароматизатор в машину, а то беру и у всех какой то запах химический, а охота чтобы вкусно пахло Буду всем

readme.by

New Member
Добрый день Подскажите какой нибудь вкусный ароматизатор в машину, а то беру и у всех какой то запах химический, а охота чтобы вкусно пахло Буду всем благодарна В магазинах почему то везде закрытые и нету возможности как то понюхать, не хотят открывать. Но типа Ареон они ужасно пахнут, не по настоящему что ли.
 


e-stage

New Member
самый классный запах в машине, это запах нового авто. А всякие вонючки только старят машину
 
Ну вот мне нравится, когда в машине такой лёгкий ненавязчивый запах по мотивам духов, в машину прям по другому ощущается, новая машина классно пахнет да, но мне очень нравится лёгкий запах, если какой то ужасный ароматизатор который пахнет на всю машину то да
 

aku_80

New Member
значит надо искать ароматизатор не для автомобиля, а совсем в других местах
 

Trepepe

New Member
вот у меня в нексии классный был ароматизатор - свежими берёзовыми вениками, такой ненавязчивый а назывался "зелёный чай" ни где такой больше не встречал...
 
А если машина не новая ? Раньше в баночке продавали вонючку, на долго хватало. Хотя они и сейчас есть, но дороже.
 

Damir

New Member
мангал в багажник с мясом и коньяк разлить, все натурально никакой химии
 

gonnie

New Member
Вот этот, аромат просто сказка

xx6Nd5tieNY.jpg
 

Сверху