Подскажите какое фирму ставить грм... Или только оригинал.. Что скажите про .. Дейко... Или контитек... Вроде бы правильно написал.. И про помпу



gonnie

New Member
здравствуйте вы знаете что скф сейчас не сотрудничает с Россией.
 

st15

New Member
Оригинал поставил в марте, на этом точно экономить не надо, не дай бог порвет если не оригинал то все на бабло попал
 

Reg Catalog

New Member
странный стереотип, люди на 20-30 летних автомобилях гоняют, не думаю, что на них отрыть можно оригинал,
 
ну да и с оригиналом может быть проблема, какой попадется, я поставил оригинал, попался от собственника ремень по объявлению, Дастер продал, ремень новый с коробкой и чеком остался, купил,поставил,езжу дальше,старый на запас оставил !
 

Ученик

New Member
да и нет стереотипа, просто ставлю оригиналы на то что касается движка внутри, остальное аналоги, на оригинале на ремне написана фирма Гейтс
 

madkaban

New Member
Дейко хорошая фирма, континенталь тоже отличная. Еврорепар не очень, может обводной ролик не подойти по Центральному отверстию,Помпа уже 100 тыщ проработала пробега, родная. При следующей замене ремней буду менять. Ролики фирмы СКФ, как то не очень понравились, есть мотор с пежо, бывший хозяин сказал менял ремни, ролики, осенью, я решил проверить на всякий случай, ролики сильно люфтят, СКФ, сколько проработали, хз, но прошло максимум пол года.
 

kaizer

New Member
Менял на 100, родной без трещин был, сейчас гейтс поставил 23, помпа родная до сих пор
 
Недавно менял грм с роликами и приводной с роликами. Комплекты брал тут у человека, который продает все комплекты через авито магазин.
 

Сверху