подскажите какие брызговики поставить спереди в замену родных чтоб поменьше летело из него по крылу заднему

Fanamuar

New Member
Здравствуйте.подскажите какие брызговики поставить спереди в замену родных чтоб поменьше летело из него по крылу заднему?
 


bejee

New Member
мой совет поставьте брызговики и заедте где тонируют и ребята закатают вам арки в пленку и забудите о проблеме
 

Databuild

New Member
да старые снимаете и новые встают на штатные места, в комплекте будет ещё один саморез, закрутить его дополнительно ну по месту разберётесь все просто
 

hoho

New Member
такие?

M4VwNtVsRTA.jpg
 

LLIaX

New Member
Плёнка и пороги эстонцы, гравий вообще не долетает до боков...
 

mike.hrf

New Member
Ставил в 13 году . Элегант-4. Слышал бывают польские и турецкие. Первые якобы мягче.)) У меня мягкие. Ну и пленочкой арки задние в первый же день плюсом закатал.
 

webmti

New Member
знал бы я раньше что у них такая проблема сразу все бы сделал.теперь надо подкрашивать
 
я пока машину ждал 9месяцев- кучу информации и отзывов просмотрел. К покупке уже список составлен был доработок и переделок. Но из за финансов не все сразу дорабатывал. Что то вперёд, что то отложил на потом...
 

Camomile

New Member
Я упустил этот момент.но Я не новую брал.только сейчас начал замечать у других людей такую проблему
 

Northid

New Member
посмотри заодно тогда и заднюю накладку на пятой двери. Многие жалуются что краску протирает и цвести начинает.у меня вроде норм. Ничего не делал.
 

Сверху