Подскажите как решить проблему с креплениями тросика ручника? Ослабли крепления пластиковые и сейчас тросик на кочках бъёт по днищу звук как будто

cleopatra

New Member
Здравствуйте! Подскажите как решить проблему с креплениями тросика ручника? Ослабли крепления пластиковые и сейчас тросик на кочках бъёт по днищу звук как будто мортеры пробило.
 


mike.hrf

New Member
я так же сделал как Степан. Только я по всем креплениям это сделал. В некоторых местах не удобно но ловкость пальцев и не много терпения компенсирует все стуки этих тросиков
 

Otchim

New Member
он один раз выподал. А щас опять застучал я залез посмотрел там крепления подразбило и получается не плотно сидит иза этого стучит на кочках по днищу
 

Gnom

New Member
Сделай так, может поможет.

BTE0SbMQEiw.jpg
 
Если только подбирать что-то похожее, артикула в каталоге я не видел. А шланг лучше не ставить, при установке троса можно сломать эту клипсу.
 
Просверлил в защите бака два отверстия, разрезал кусок кислородного шланга, надел на трос и прикрутил куском медной проволоки.
 

amonit

New Member
Я просверлил алюминиевый экран глушителя и притянул к нему хомутами трос, проблема ушла.
 

Сверху