Подкапотка после зимы приведёна в нужное чувство а как у вас под капотом



7r7fY3ZJuGI.jpg
 


какой вред ? Ну хоть что-то вредного от этого есть ? )
А ещё производитель рекомендует всё ремонтные работы и ТО проходить только в специализированных сервисах )
Раз в пол года мою подкапотку, так как за пол года при моей эксплуатации там залежи песка и земли образовываются !
 

som_80

New Member
когда моешь грязь попадает туда куда при обычной эксплуатации попасть не может. Это требование категоричное, у меня на Камри так же, офицалы категорически не соглашаются мыть под капотом даже за деньги. Я своего дастера и предидущие реношки и Тойоты обслуживаю только у дилера и забот не знаю, все четко и по технологии, полностью доволен.
 
жаль у меня фото не сохранилось с осени, после последних выездов на рыбалку, ровным слоем грязи всё подкапотное, включая сам капот изнутри . У нас с вами видимо условия эксплуатации разные )
 

Venom

New Member
если после мойки начнутся проблемы, вы свое мнение о мойке поменяете.
 
3,5 года во владении у меня машина, в общей сложности 8 моек подкапотного пространства, пока всё в полном порядке !)
 

Antoshka

New Member
нет ну это уже перебор. У меня хоть под капотом никогда не блестело, просто продувал,пылесосил и протирал,но столько грязи никогда.
 
Да вообще пофиг что там под капотом если честно, главное чтоб не ломалось и не мешать механизмам работать ! Лучше масло поменять и фильтр чем залить какую нибудь проводку или катушку, собранное рукожопами ?
 

Сверху