Поделитесь опытом. Хочу побольше света.Кто ставил led лампы. Расскажите ощущение.

BP13

New Member
Всем привет. Поделитесь опытом. Хочу побольше света.Кто ставил led лампы. Расскажите ощущение. Спасибо
 


gonnie

New Member
а мы в Москве живём, у нас гайцов больше, чем во всей России
 

Dronni3d

New Member
Я когда после шевика сел и включил ближний я думаю как я ездил, мне вполне хватает родного
 

Docha

New Member
ну свет у Дастера откровенно слабоват. На шевике не ездил, но на доресте - 7 лет откатал. На ресте - чуть лучше.
 

Эхнатон

New Member
а мне наоборот показалось на рестайле хуже....на дорестайле меня устраивал полностью,на рестайле в принципе норм,но ощутимо хуже
 

webmti

New Member
только что на дачу доехал. В ближний поставил недорогие Lynx H7 (близкий к белому спектру цвет), led лампы в ДХО. Дальний - заводские ещё. Ехал полями и деревнями - свет отличный, всё устраивает. На бывшем доресте - откровенно фигово светил, что ближний, что дальний > . Даже жена просила ночью по трассе ехать, а не окольными путями.
 
у меня с завода тоже фигово светил,заехал настроить и после настройки стало отлично...с рестайлом такое не прокатило) светит хуже...сравниваю сток со стоком,на родных лампах что стояли с завода.
 
Зимой ставил в ближний/дальний. Весной на ближний поставил осрам +100, потому что на диодах в дождь не видно нихрена
 

Michael-1

New Member
так надо выбирать по свечению 3600-4300 Кельвин, а не 5500-7000 белый свет в дождь и туман не работает
 

Сверху