Поделитесь, какое масло льёте в двигатель 2.0, 2012 г, 122 тыс пробег? Ранее было залито "Шелл"(сейчас дороговат то стало), потом залили "Вольф" (

Всем доброго времени суток! Поделитесь, какое масло льёте в двигатель 2.0, 2012 г, 122 тыс пробег? Ранее было залито "Шелл"(сейчас дороговат то стало), потом залили "Вольф" ( оказалось гадостью редкостной).
 


Aivan Go

New Member
Zic top 5w-40 второй раз залил все хорошо, а так в нынешнее время все зависит от кошелька
 

Postal23

New Member
У нас такие расценки.

GLnhwjjX8Rk.jpg
 

Fanamuar

New Member
чтото не нашел у нас Танеко. Первая заправка еще открылась 20 км от города, там может есть.
 

seldimirov

New Member
Автор пишет, что Вольф гадость редкостная...
По каким критериям оценка была ?
 

gonnie

New Member
работа двигателя не понравилась, после заливки этого масла. Это мое мнение, оно может отличаться от Вашего.
 

spin

New Member
неее, не может отличаться. Просто у меня нет мнения по этому маслу.
 
поняла. Просто на масле Шелл двигатель на холостых не слышно. Мотор работает, ровно что ли, не знаю как описать, спокойно. Масло Вольф в Нашем городе продвигает контора под Названием МирМасел, знаете такой мини ларек, масло покупаешь замена бесплатно. Так вот повелись на их советы залить именно это масло.
 

kasma

New Member
у них полная линейка моделей "Вольф" была или только одна модель? В канистрах или в бочках?
 

bel-oleg

New Member
не могу сказать полная линейка ли была, т к не знаю их ассортиментную матрицу, есть и в канистрах и в бочках.
 

Misterio1984

New Member
так же при замене масла в движке звук его работы поменялся. Тоже не верил в это, пока сам не услышал. Перешел с Шелл хеликс ультра на ZIK. последний, судя по некоторым признакам, подделка.
 

Сверху