Почему все на что-то жалуются. Машине в мае будет 2 года. Была в Москве, В

Customer

New Member
Почему все на что-то жалуются. Машине в мае будет 2 года. Была в Москве, В.Новгороде, на Алтае и все зашибись. Поменяли только муфту по гарантии перед нг. Год на не исправной ездил, умерала потихоньку. Заменили, езжу дальше. Всё заводится, всё прекрасно. В конце мая, начало июня опять на Барнаул и дальше на Байкал. 1.6 дорестаил, нет у него проблем. На что жалуетесь? На скрипы в салоне? Наверное в 9-ке не ездили!!!

1UEnYnUwk7c.jpg
 


promosayt

New Member
а чего не нравится, я не парюсь с машиной вообще. Меняю вовремя расходник и всё. Эксперементов не провожу!
 

GremlinRu

New Member
ты ж у меня спрашивал. Началось впервую зиму, как сугробы пошли начал 4лок включать. При трогании пинаться начала, потом спустя сек5 проходило и так каждый раз. Бывало и на авто. А в октябре это пропало, но зато при малейшей пробуксовке выкл в авто, а ещё раз буксануть и 2вд моргала
 

x2929

New Member
У хорошего хозяина и машина хорошая! Пусть и дальше дарит только позитивные эмоции

забыл))
 
у меня на фокусе первая поломка случилась в 120ткм. Из-за сгнившего ВВ провода сломалась катушка. Ремонт обошелся в 5000(катушка+провод). У Вас через год сломалась муфта! Это жесть! У меня новая машина не завелась в -22! Это жесть! На фокусе 4АТ в 260ткм пробега переключает передачи в 10 раз мягче, чем 4АТ на дастере с пробегом 15ткм! Это жесть! Я не жалуюсь, это просто факты.
 
ну попалась машина с х муфтой изначально, заменили. Всё ровно, всё заводится. А отзывные у меренов и им подобные не прекращаются. Мою никто не отзывал, все работает исправно, на что жалуетесь не знаю.
 

Scorpion666

New Member
просто хотел похвалиться, в прошедшее воскресенье знакомые ребята на жерлицы там рыбачили . Вот этот крокодильчик на 6.5 кг вытянул.

сейчас в Барнаул фотку отправлю, а то ловили карасей да хвастались
 
Да они поди уже её видели в отчетах о рыбалке на нашем форуме Алтайский рыболовный клуб.
http://altfishing-club.ru/topic/3576-otchety-o-rybalke-2017-kratkie/page-9#entry384648
 

Сверху