почему на рено не могут нормальные дверные ручки сделать??? на такие ручки (см.

почему на рено не могут нормальные дверные ручки сделать??? на такие ручки (см. фото) давно уже все перешли автопроизводители

41ZpceI3bQY.jpg
 


Den Fuckin

New Member
Я для себя давно понял политику рено. Они делают автомобили так, чтобы они ездили и в них всё работало. А вот то, что на этих автомобилях ещё должны ездить люди, они не учитывают. Они даже в Renault latitude пожалели 15см провода и не перенесли подогрев сидения на центральную консоль
 

Svet

New Member
а мне выключатели жопогреек на реновском месте больше нравятся.
 

BP13

New Member
народ, че вы хотите за эти бабки? производитель экономит по копейке на каждой мелочи, но ставит качественную не убиваемую ходовую и надежный движок. Хотите комфорта - покупайте тигуан... он с дастером по габаритам один в один, получите и ручки... и подогрев где надо... и цену в полтора раза выше.
 

Ането

New Member
придирки какие-то бывают не понятные... розовые очки снимать надо, все относительно, надо, так плати за более дорогую машину, даже машины за миллион и более находят придирки, главное работала без отказа машинка и нравилась, ведь ты сам ее выбрал, на рынке куча выбора! насчет производителя, его экономии, ну вот рынок такой...
 
Поддержу Владимира. Ведь вы сами купили себе это авто, вряд ли кто то вас заставлял его покупать. Если уж сделали выбор в пользу дастера, то и не хрена разорятся что у вас такая машина. Вы сами её выбрали.
 

aiv

New Member
никто и не говорит, что совершил ошибку. Лично я, из всего говна, что есть на рынке, на мой взгляд выбрал лучшее говно
 

cleopatra

New Member
Блин, всем никто никогда не угодит. Поставят такие ручки и найдется недовольный - "чё за х%ню нацепили")))))
 
Поставь такие ручки на дастер и они полностью будут в говне после первой поездки по луже. Штатные хотя бы изнутри чистые.
 

Сверху