По совету одноклубников, продолжаю улучшайзинг. Сетка на магнитах в окно воздухозабора салона. Куплена на Озоне. Вроде встала на место. Далее,

kaizer

New Member
я уже 2 раза отдавал машину на чистку крыльчатки печки. Благо, официалы это умеют делать без демонтажа мотора отопителя, следовательно быстро и не дорого. Первой чистки хватило на 4 года.
 


Philosopher

New Member
я сам чистил два раза, но после второго вибрация осталась небольшая, вроде всё продул как надо, снимал. Что делать не пойму, наверное менять на новый буду.
 

XXX

New Member
отдавал официалам, за работу взяли 1140р, и это вместе с мойкой. Самому стало лень ковыряться.
 

KrazyBoy

New Member
стоит год сетка поездил в деревне по пыльной дороге и пошла вибрация вентилятора она только от листьев помогает.
 
ну я тоже весной прокатился несколько сот км по пыльным полям и пошла вибрация. Хоть от листвы, березовых бусинок и иголок хвойных будет спасать и то хорошо
 

ghibon

New Member
ставьте. По времени не более 30-ти минут на разобрать, поставить, собрать.
 

Gnom

New Member
что бы поставить сетку, надо хотя бы штатное жабо снять с пассажирской стороны.
 

Homer

New Member
Не знаю. Может про разные авто говорим. Жабо не трогал: drive2 ru / l / 590550994887138249
ААа. понял. Решетку пластиковую. Да. Снимал.
 

Бурлака

New Member
Были мысли на Логане ставить эту сетку, но отобрал у подруги чулки и натянул на решётки пластиковые, так проще
 
чулочная тема практиковалась логановодами. Но тут то совершенно другой автомобиль и более совершенные технологии!
 

boris-nik

New Member
что бы грязь и мусор меньше летели в корпус отопителя, не забивали дренаж.
 

Сверху