По совету коллег, на Озоне был приобретён комплект расширителей колесных арок. Подарок на день рождения, так сказать

mike.hrf

New Member
По совету коллег, на Озоне был приобретён комплект расширителей колесных арок. Подарок на день рождения, так сказать.

tY0Bms1W4XU.jpg
 


круто. я тоже
заказал. еще хочу накладки на двери. спасает от долбоящеров на парковках, которые раскрывают двери
 

Aivan Go

New Member
не факт что спасет. Сам надеялся на это. Но форма и высота дверей у авто разные,и у Дастера эта накладка приклеена достаточно низко. По крайней мере у меня.

GYS0NZ1TLCQ.jpg
 

ZAG

New Member
качество отличное. с кооперативным гавном не в какое сравнение не идёт.
 

Databuild

New Member
Мотор какой? Они не ко всем моторам подходят. Салярку не терпят они. Всякие скотчи перепробовал. Полгода максимум, потом торчат. Бензин при попадании испаряется, а саляра нет. И портит скотч. Так что на заднее правое крыло, лучше пленку наклеить. Всераано подтеки туда с бака будут.
 

matsimon

New Member
5 лет стоят на дизеле, 150к пробег. Одну менял, машина притерла, под накладкой все чисто, по радиусу с наружи чуть заметно что лак отпескоструен. С крылом согласен, однозначно ребро заклеивать, я этого не сделал, теперь готовлюсь к покраске.
 

XXX

New Member
Ребята, извините, просветите, в чем разница дизель и бензин, вроде кузов одинаковый, или я ошибаюсь..
 

bejee

New Member
нормально они соляру переносят, просто клеить надо с активатором и будет счастье. Через 7 дней только вместе с краской.

zEMsTLlu1Yg.jpg
 

Сверху