по поводу заднего дворника вынул фиолетовый провод и он стал работать только в

ZAG

New Member
Добрый вечер по поводу заднего дворника вынул фиолетовый провод и он стал работать только в ручном режиме теперь не раздражает
 


Ultima Thule

New Member
На рейстайле он включается при включении задней передачие - это конечно полнейший бред. Особенно летом в сухую погоду
 

seldimirov

New Member
он включается, если ты включал перед ний дворник, просто так не включается. Так же на всех вагах
 

max9

New Member
удобно когда сам решаешь - смахнуть с лрбовика дождь, снег или грызть, а не удобно когда смотришь в боковые зеркала и задний дворник срывается с замерзшего стекла а ты в него даже не думал смотреть.
 

aesnn

New Member
ужас, дворник небось сломался после ? Так может еще реле уберем с поворотники, и в ручную будем щёлкать ?
 

asstaa2

New Member
ну сразу видно что ты больше любитель, дальнобойщики и водители грузовиков - их я и называю профессионалами, не имеют зеркала заднего вида в салоне)) Без обид
 

asdfdsa

New Member
можно список моделей грузовиков дальнобоев в которых есть зеркала заднего вид в салоне но водилы их снимают чтоб быть " проффессионалами " глупости пишешь, но читать интересно...
 

Scorpion666

New Member
Владимир, а зачем, к примеру, на фуре зеркало заднего вида в салоне? Ты видимо меня не так понял. Я имею ввиду для обзора заднего вида, а не тех кто в спальнике сидит)
 

Сверху