Плата для плафона на одну кнопку от led-tune. Качество добротное, сидит как

Плата для плафона на одну кнопку от led-tune. Качество добротное, сидит как влетая, света думаю будет достаточно.

UwwAZluunOo.jpg
 


Antoshka

New Member
Тоже купил, вперёд на 2 кнопки, послезавтра докуплю для задних 1 кнопочную. Светит реально ярко!
 

Бурлака

New Member
в пол накала не горит когда двери закрыты???типа остаточного напряжения??? это же светодиод
 
а то тоже задумался о покупке, заменил лампу на светодиод, вот он и горит в пол накала, думаю может и плата со светодиодами будет гореть(не хочется тратить деньги зря) или там стабилизатор на плате какой нибудь припаяли.
 

LLIaX

New Member
В пол накала не горит заказать можно либо через меня, либо на сайте www.led-tune.ru
 

Alex

New Member
плата на одну кнопку 350, доставка почтой России 150 оплачивается сразу же на карту
 

Sergeen

New Member
А на рестайле как подскажи спереди и сзади какие платы брать а то смотреть в гараж надо идти.
 

CrAZy_funny

New Member
у всех по разному, в зависимости от комплектации, лучше все-таки сходить посмотреть сколько кнопок на плафоне
 

seldimirov

New Member
Блииин Сзади помню 1 кнопка, а вот спереди не помню, может помнит, знает кто что там спереди рестайл привеледж.
 

cardviz

New Member
блинн и эта без драйвера тока... думаю от скачков напруги погорит...
 
если в багажнике поставить обычную лампу накаливания, то все ок. Сам думаю, что делать. У меня похожие лампы, только от 12v, там, говорят, надо сопротивление припаять, и все будет ок. Пока заказал для багажника лампа лед canbus, посмотрим, как придет, поможет или нет. Паять лень, но если не поможет, то буду.
 

Trepepe

New Member
тут зависит сколько словишь индуктивных наводок от катушек реле и всех агрегатов типа стартер имеющие паразитные индуктивные выбросы в сеть. Кристалу светодиода не долго нужно, хватит доли секунды, резисторы на плате-это пассивный гаситель тока. ТутьНужен активный-дравйвер
 

artserge

New Member
согласен, драйвер тока надёжнее. но.. здесь большой жирный минус - ценник. Текущая плата стоит 350 рублей, при этом я сталкиваюсь просто с валом сообщений, что "вот, безумно дорого, в Китае вон за 50 рублей можно взять". Хотя никто так и не скинул мне ссылку на аналогичный товар за 50 рублей. Токовый драйвер еще увеличит стоимость минимум на 100 рублей. Люди к этому не готовы в 99% случаев. Скажу что платы работают годами. Я начинал с Приор, там тоже сначала были сомнения по поводу работоспособности, но со временем они рассеиваются. Я закладываю 40% запас по току при 14, 5 вольтовом питании. Даже скачки на такой порядок не повлияют на срок службы светодиодов. Индуктивные составляющие в автомобиле, на самом деле не столь велики и не так страшны, как о них рассказывают. Возьмите любую приборную панель со штатными светодиодами, практически все производители ставят резисторы, не устанавляивая стабилизаторов, просто закладывают большой запас. Это нормально (так даже в "иномарках", и это работает)
 

Сверху