Планирую приобрести дастер рест 2015, 1,6 передний привод. 170 000 км пробег Двигатель работает ровно. Компрессия 13,8 14 14 14 Сделали эндоскопию,

Gnom

New Member
Добрый вечер. Планирую приобрести дастер рест 2015, 1,6 передний привод. 170 000 км пробег
Двигатель работает ровно.
Компрессия 13,8 14 14 14

Сделали эндоскопию, что думаете стоит рассматривать?

qF9hiQzRVfU.jpg
 


Aivan Go

New Member
Не бери. Только полный привод дизель или 2л мотор. А это породия на дастер.
 

spin

New Member
вот иногда мне может пригодиться только клиренс, но полный привод точно не нужен. Я 4 года на логане, не хватало только клиренса, но полный привод ни разу не нужен был. Ни разу не застревал нигде
 
берите Ларгус и клиренс и места вагон и плюсом можно два места добавить что в дастере не как не зделать. Либо Сандеро
 
хозяин барин. Только вчера дёргал такого на ровном месте застрял. Был у меня такой первый дастер продал.так же как ты рассказывал. Загрузишь машину и хрен а не обгон на трассе.
 

sanguine

New Member
типа для Логана массой 1100 кг 1.6 нормально, а для Дастера массой 1200 кг это "хрен а не обгон на трассе"?
Те же Веста, Рапид, Поло, как Дастер 2wd весит.
 

zExz

New Member
там же где и Дастер искал, дело то не в предложении а в цене сколько можешь предложить за машину которую уже не выпускают,или выпускают но только не для России
 

Camomile

New Member
ну если только вас устраивает 3000 оборотов на пятой передаче при 100 км/ч
 
если б это был к4м, то ещё можно подумать на ниссанском лучше не брать, и тем более, если 2вд - ларгус кросс гораздо удобнее экономичнее и дешевле в обслуге, у меня и дуст и ларгусы...дуст можно брать только из-за 4х4...
 

Alex

New Member
-Спрашивают про состояние мотора.
-В ответ: "фууу ни бири 2wd"
Все как обычно
 
двигатель как двигатель кто скажет сколько он масла ест, только время покажет,начинай откладывать на капиталку пробег не маленький
 

batyr

New Member
люди опытные кто то через это прошёл. Сам такой был прошлую машину 1.6 взял, потом очень пожалел, нужно было 1.8 брать. По этому когда спрашивают, лучше сразу соклубнику посоветовать, а он уже сам выберет
 

stoalenov

New Member
Я конечно не спец в движках, но он масло не поджимает данный двигатель ? Так как есть места с нарушением хона . Может конечно для 170т км.пробега это норма. И масло не жрет может просто сфоткалось так.
 

Сверху