Пищалка не поистегнутого ремня. Находится, оказывается, в доступности. Примерно около радиатора отопителя с водительской стороны. Ни кого не призываю,



margoseo

New Member
не вылетит, просто на руль намотает, а потом спасатели аккуратно тело достанут.
 

Superbot

New Member
А не проще разъем под сиденьем отстегнуть, 10 сек работы > ну чё кто ещё какие лайфхаки предложит там, перепрошить, найти и вырвать пищалку, сделать громче музыку, купить другую машину
 

Irina Quast

New Member
подобное нужно для тех кто преодолевает препятствия, я пассажирский пристегиваю (пищит только на водительском)

_fT7yldgWtg.jpg
 
улыбка уже хорошо, на здоровье . А так-то с клиренсом в 280 и блокировкой можно далеко заехать и потом долго идти, был опыт пока лебедь не приобрел
 

JohnDo

New Member
На некоторых авто, отключается таким способом - 5 раз подряд вставить и вынуть защёлку, включить обратно, та же процедура.
На моём Форде так отключил. Рассказывал знакомым, говорят что работает способ, правда уже не помню какие у кого машины.
Пробуйте, потом расскажите.
Пристёгиваюсь
Но бывают моменты, когда нужно выйти, и по быстрому пере парковать машину в другое место, к примеру... И пищалка только мешает.
 
А для чего такие сложности, вставил защелку, и все вопросов нет. Захотел пристегнуть, вытащил защелку вставил ремень. Это из серии когда коту делать нехер он яйца лижет.
 

matsimon

New Member
по всей видимости потому, что люди книжки читают и понимают, что защёлка активирует подушку. Хотя, природа, возможно, таким образом, очищается от идиотов
 

WebMaster

New Member
Возможно. Но самое интересное для меня это то что, вот не лень же было заморочиться, искать эту хрень, я тачку купил. Защелка уже стояла. И чёт мне даже в голову не приходила мысль, убрать писк
 

BP13

New Member
люди разделяются. Кто то начал пристёгиваться, благодаря этому звуку. Кто то не хочет пристёгиваться вообще и ищет как это выключить. Радует, что появляется всё больше на дорогах камер контроля ремня безопасности. Они работают надёжнее.
 

cardviz

New Member
Пищит противно. Вот бы как на тигуане пищало. Мягкий неназойливый звук
 

usama

New Member
Гонг... После этого вы не узнаете о критических ошибках.... Не обратите внимания...
 

Сверху