Первое апреля, первое апреля. Плохо надо мной сегодня пошутили. Обидно очень...

Первое апреля, первое апреля. Плохо надо мной сегодня пошутили. Обидно очень....

Jl1SBorg4wc.jpg
 


Mr. EKO

New Member
Регистратор уташили. сигналка с обратной связью, вот только на все реагирует (на ремус, музыку, хлопки громкие) обычно ходил проверял, а в этот день не придал значения... обидно блин, да и регистратор убрать забыл.
 

Reg Catalog

New Member
регистратор был наверно дорогой, я думаю ради дешевой вещи не стали бить стекла
 

korvin204

New Member
скорее так и есть. На него то пофиг. За стекло обидно, дорого встанет наверно. В самаре вообще нет, только под заказ
 

Mega D.

New Member
нет. На этот год сделал только осаго. За каску мне 53000 зарядили, а по таким деньгам я немного в не в положении(
 
Сочувствую. Я однажды тоже был на вашем месте. На моей первой машине забыл снять панельку с магнитолы. И ведь главное три года до этого всегда снимал, даже когда на 5 мин в магаз отбегал. Я в этом плане очень педантичен. А тут по спешке забыл. И именно в этот единственный гребаный раз, мне грохнули стекло, выдрали офигенскую магнитолу с подвижной моторизированной панелькой (по тем временам круть невероятнейшея) вместе с потрохами, раскурочили центральную консоль, потому что закрепил я ее на славу. А докучи еще и провода перемкнули и поплавились. Хорошо машина не сгорела.
Вот так вот. Зато впредь наука. Больше ничего не забываю в машине. Даже пустые целофановые пакеты. Ведь они если не прозрачные тоже могут привлечь внимание.
 

Сверху